• Exclusivité
  • Nouveau

Appartement
Neuilly-sur-Seine - PONT DE NEUILLY

2 900 €

2 900,00 € charges comprises
Loyer hors charges : 2 680,00 €
Charges prévisionnelles mensuelles avec régularisation annuelle : 220,00 €
Dépôt de garantie : 5 630,00 €
Honoraires charge locataire :
Constitution du dossier, visite, rédaction du contrat : 3 340,80 €

Barème des prestations

Ce bien vous plaît ?

Faisons un tour d'horizon

Référence de l’annonce : 1650LOCGRU

Idéalement situé quartier Pont de Neuilly, à proximité des commerces et à quelques pas du métro.
Au rez-de-chaussée d'un bel immeuble sécurisé et bien entretenu.
Joli trois pièces traversant meublé de 67,32m² loi Carrez entièrement refait à neuf.
Il se compose d'un grand séjour, d'une cuisine séparée aménagée et équipée, de deux chambres, de deux salles de douche avec toilettes ainsi qu'un beau jardin privatif de 75m².
EXCLUSIVITÉ
Disponible immédiatement.
Honoraires résidence secondaire/bail société/bail mobilité : 10% HT (12% TTC) du loyer annuel HC.
Dépôt de garantie: 5 360.00€.
Contact : 07 82 26 38 24 / mgrunfelder@junot.fr

  • Habitable : 67,32 m²
  • 3 pièces
  • 2 chambres
  • 2 salles de douche
  • Excellent état
  • Meublé

Ce qui nous séduit

  • Jardin

On vous en dit plus

Réglementations & éléments financiers

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Diagnostics

Consommation énergie finale : a - 297 kWh/m²/an.
Classe climat : E - émissions estimées 66 kg CO₂/m².an
Montant estimé des dépenses annuelles d’énergie pour un usage standard : entre 1 610,00 € et 2 230,00 € /an (abonnement compris).
Prix moyen des énergies indexées au 01/01/2021.